Каквыбрать цвет волос по цвету кожи и глаз?

Светланка Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Бакулина Мастер (1172) 15 лет назад
я всегда мелировалась в блондинку, а тут волосы совсем приказали долго жить, пришлось покраситься в ровный цвет, очень близкий к натуральному- табак. У меня карие глаза, очень идет!
Анютик))) Мастер (1455) 15 лет назад
Карие, зеленые глаза - темный, теплый цвет волос... голубые, серые - светлый, холодный цвет волос... светлая кожа - можно позволить любой цвет... смуглая - темный) ) Я так думаю)
Юлиана Пикалова Профи (540) 15 лет назад
к зелено-глазым особенно подходит рыжий цв и каштановый. карим глазам подходит каштановый и черный. голубым - все. да и к серым и зеленым глазам все потходят окрасы волос
.... ..... Профи (524) 15 лет назад
черные глаза-черны цвет если карие то в блондинку
Yuki Shiro Ученик (152) 15 лет назад
посмотрите информацию по цветотипам.
а еще я слышала, что наиболее подходящий цвет волос - тот, который был на первых годах жизни
Анна Логиновских Профи (907) 15 лет назад
Цвет волос должен отражать всю глубину цвета глаз. Мне вот лично всегда приводило в восторг, когда темный цвет волос (не обязательно черный) и голубые или синие глаза!
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
Мой колорист (франзуз) сказал что цвет волос выбирать надо только по цвету кожи- тон должен быть или светлее или темнее цветa кожи ...А вот с цветом и оттенком сложнее... надо смотреть по натуральному цвету кожи ( есть кожа с желтоватым оттенком, с розовым, с сероватым) - все это должен смотреть колорист.. Если он хороший профессионал, то он вам подскажет---цвет глаз тут в принципе не при чем, даже, он сказал.

вот мой колорист, он в москве тоже иногда бывает, лучще я не встречала Stephane Pous
http://callisteparis.com/pous/