Менеджер по продвижению в интернете. Реально ли найти вторую работу или подработку?

Раиса Раиса Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Еще я юрист и переводчик с английского. В первой профессии сильная конкуренция, а вторая не востребована из-за санкций.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
и что ты продвигаешь в интернете менеджером?
Раиса РаисаУченик (86) 1 год назад
Сеть магазинов и юрфирму
_ Искусственный Интеллект (765830) Раиса Раиса, каким образом?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13171) 1 год назад
Ну если более менее шаришь в seo, шанс есть. В целом вполне реально, если сравнивать конкуренцию, то здесь может её даже больше будет.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вторую можно востребовать как репетитора тренируйте школьников в подтягивании знаний английского, если вы только из-за наличия конкуренции готовы сдаться и даже попыток не делать вы заранее даже не пробуя признаете проигрыш с таким подходом сложно будет найти работу
Раиса РаисаУченик (86) 1 год назад
Я делала тысячи попыток в юридической профессии и в итоге переквалифицировалась в менеджеры. У меня незначительный деффект речи и не умею общаться с детьми, поэтому в преподаватели не гожусь.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12799) 1 год назад
вторая и до санкций была вообще не востребованна.... аглийский легкий язык и его многие изучают