Предпочитаете кремы для лица отечественные или импортные?

Наталия Молодчая Мастер (1947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
когда как.. . пользовалась и отечественными. Разницы, кстати, особой не заметила.. . а если нет разницы - зачем платить больше? :)
Остальные ответы
Марина Прекрасная Мыслитель (7576) 15 лет назад
я определенной фирмой пользуюсь, Израильская косметика.
хотя пробовала много и всё таки остановилась на одной!
Наталья Ельчанинова Ученик (187) 15 лет назад
"Черный жемчуг! " и "Чистая Линия" - этим кремам я отдаю предпочтение!
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
импортной. .
но Мирру очень уважаю и периодически кое что из их продукции беру.. . качество прекрасное..
Вячеслав Короткевич Знаток (315) 15 лет назад
Я мужчина, и мне уже 40 лет. За вою жизньуже убедился на 100%, что российские производители очень силно отстают и в технологиях и темболее в производстве косметическх средств. Сам уже 13 лет пользуюсь французкой косметикой после бритья и для уходом за кожей лица, и сколько не пробовал воспользоваться чем-то российского производства-никакого срвнения. Франция есть Франция.
Светлана Мыслитель (7642) 15 лет назад
иЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ НЕДАВНО ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ КОСМЕТИКУ "МИРРА", хотя фирме около 20 лет. Я в таком восторге!!!
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
Предпочитаю .очень дорогие марки с запатентованными комплексами
Юлия Горюшкова Знаток (313) 15 лет назад
мне нравится только гаренье, пробывала другие но кожа сразу становилась сухой и щелушилась