2 года назад
Намертво зависает комп
Все началось после того, как я установил MSI Afterburner для мониторинга игр. Один раз зависла Mafia 2: DE, и один раз комп просто не включался. Сейчас он стабильно работает, т.к. удалил эту прогу, но компьютер зависает, когда я 5-10 минут посмотрю видео в полноэкранном режиме.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если с левого сайта скачал, то с прогой установились и другие программы, откати винду либо переустанови
Откати ОС до установки этой MSI Afterburner.
санкции