Ну наконец-то.. Атож, как вроде и скандел, а нас нет..? В шпионском скандале в Румынии нашли российский след

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Теперь всё на своих местах...?

- в кругах, близких к СНБО, выдвинули свою версию скандала. Якобы высланные украинские дипломаты были только передаточным звеном секретной информации, предназначавшейся для России. "От нас у Румынии особых секретов нет, а вот россиянам многое интересно, особенно натовская тематика. Но поскольку российских дипломатов в Бухаресте опекают очень плотно, могли действовать через украинских, правда, и здесь получился прокол", — сказал источник.
Дополнен 15 лет назад
А ведь долго искали...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
mda,a mozhet kogda gruzinY iz MVD,izbili na lYzhnom kurorte,bYvshego posla gruzii v Rossii,tozhe russkii sled,ili eto zakaz Kremlya,vozrozhdayutsya nashY gbeshniki.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Ну, теперь, слава богу нашли. Так что пускай клевещут.