Фильм "Экстаз". На самом деле основан на реальных событиях?

S Vami Flash Ученик (107), закрыт 1 год назад
Фильм "экстаз" говорят основан на реальных событиях, но поиска в интернете на что то подобное происходящее в 1996 году найти не смог. Если кто то знает о происходящих событиях в реально жизни прошу скиньте статью.
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (123083) 1 год назад
Едва ли удастся найти оригинальную историю, т.к. в реальности не произошло ничего такого шокирующего, что могло получить хоть какую-то огласку. По сути, Гаспар Ноэ просто привлекал внимание к фильму, когда говорил, что он основан на реальной истории. Вот его чуть более подробное заявление:

«Это было основано на реальной истории; но эта история имеет гораздо меньший масштаб, чем та, которую я представил в фильме. Да, была вечеринка, всё испортилось, когда им подмешали напитки, но ничего особенно плохого не произошло»
S Vami FlashУченик (107) 1 год назад
Спасибо, хотяб теперь отпадает лишние вопросы по фильму
Сергей Новиков Высший разум (123083) Пожалуйста)
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (43002) 1 год назад
О чём он вообще?
S Vami FlashУченик (107) 1 год назад
Про группу франзуцских танцоров, которым на их прощальной вечеринки в общий чан с алкоголем подсыпали психотропные вещества.