подскажите развивающие игры от полутора лет

Катерина Беставашвили Гуру (3312), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только не компьтерные
Лучший ответ
Вредная Профи (692) 15 лет назад
Рисование, лепка, пазлы.
Мы очень полюбили такие деревянные основы, где вырезаны формами фигуры и такие же фишки туда вставлять. Дерево - природный материал, что немаловажно.. .
Кубики от большого к маленьким.
Игрушки плана с прорезями, чтоб туда подбирать формы - вообще обычно всем детишкам нравятся!
Удачи вам и всего хорошего!
Остальные ответы
Yuri Ученик (208) 15 лет назад
если Вы имеете ввиду компьютерные игры, то это должно вполне подойти Мой первый диск. Малышам и малышкам.
Олеся Мастер (1875) 15 лет назад
Собирайте пазлы (из одной или двух частей), рисуйте пальчиковыми красками, еще можно нанизывать на шнурок разноцветные бусины (в магазинах есть различные вариации)
Ирина Ученик (105) 15 лет назад
Большие кубики-конструкторы, хотя на них и написано с 3 лет. Сначала ребенок просто учится вставлять один в другой, потом складывать из них пирамидку по размерам, потом по цветам. Возможно к трем годам он будет играть как в полноценный конструктор .Нам пока еще нет двух.
Валерия Быстрицкая Гуру (2928) 15 лет назад
Посмотрите, здесь много книг для развития детей: http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?agn=155&a=2.