А каким интернет магазином Вы пользуетесь чаще всего?

BaGheera Мудрец (15299), закрыт 2 года назад
Какому отдаёте предпочтение? И почему?
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Странствующий ТорговецМастер (2163) 2 года назад
Ozon,я как коллекционер лего неплохие скидки там ухватываю
СновидецОракул (81899) 2 года назад
shop kz, kaspi shop, AliExpress
Яков ГотоИскусственный Интеллект (355204) 2 года назад
Вайлдберриз. Потому что доставляет курьером на дом. В моем мухосранске Озон курьеров на дом не отправляет... поэтому там только почта РФ, как и на алике... поэтому предпочитаю ни одним, ни другим не пользоваться. Раньше еще мог покупать что-то на алике, чего нет на вайлде, но из-за изменения дизайна теперь держусь подальше... как говорится, если дизайн у сайта сомнительный, то шанс обмана возрастает.
МеченыйПросветленный (22487) 2 года назад
Раньше пользовался интернет-магазином Tiu.ru но в последствии перешёл на AliExpress и ещё пользуюсь Skifmusic,Music Produktiv
Оксана ВойтоваПрофи (987) 2 года назад
Вайлдберриз.он ближе всего(пункт выдачи)
али у нас в Крыму не работает
азон(платная доставка и пункт выдачи в городе,это за 30км от дома)