Представители сильного пола! Вам сюда!

Орит Профи (571), закрыт 15 лет назад
Эта ема волнует миллионы женщин, но точного ответа на эти вопросы нам не найти никогда. Так как мужскую логику понять очень тяжело. Это тоже самое, что для мужчин понять женскую логику. Но всё же, думаю вы ответите на несколько вопросов:

1. ) Какие вам нравятся девушки?
а - по характеру
б - по внешности
2. ) На что вы в первую очередь обращаете внимание?
3. ) Несколько способов о том, как вас можно завоевать или так сказать соблазнить?
4. ) Скромные или же наоборот?
5. ) Взгляды, взгляды, взгляды...
а - какой взгляд вам нравится?
б - вы можете понять женщину только по её взгляду, без слов?
в - как по вашему мнению женщина смотрит на влюбленного мужчину?
г - какой должен быть взгляд, чтобы вы поняли то, что эта женщина в вас влюблена?
д - нравится ли вам, когда смотрят прямо в глаза?

На этом пожалуй и все! Это не "АНКЕТА"...это вопросы достойные внимания. По крайней мере, всем женщинам интересно это знать...а ведь вы знаете наше любопытство)))
Лучший ответ
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
1. ) Какие вам нравятся девушки?
а - по характеру - милые, добрые, умные, скромные
б - по внешности - невысокие, стройные, красивые, желательно брюнетки
2. ) На что вы в первую очередь обращаете внимание?
3. ) Несколько способов о том, как вас можно завоевать или так сказать соблазнить?
-самой подойти
-быть интересной собеседницей
-никогда (НИКОГДА!!! ) не трахать мозг
4. ) Скромные или же наоборот?
скромные
5. ) Взгляды, взгляды, взгляды.. .
а - какой взгляд вам нравится?
влюбленный
б - вы можете понять женщину только по её взгляду, без слов?
редко
в - как по вашему мнению женщина смотрит на влюбленного мужчину?
смотря кто эта женщина и смотря в кого влюблен мужчина)) )
г - какой должен быть взгляд, чтобы вы поняли то, что эта женщина в вас влюблена?
влюбленным)))) )
д - нравится ли вам, когда смотрят прямо в глаза?
да
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748560) 15 лет назад
Слишком много вопросов...
Вова дума Знаток (291) 15 лет назад
прочитай книгу Сергея Горина и Сергея Огурцова, под названием "Соблазнение" и все поймешь.
The Iron Sea Знаток (364) 15 лет назад
1) а - скромные, добродушные, неглупые, немного серьёзные, немного болтливые)
б - не яркой внешости, не бросающиеся в глаза, но симпатичные хотя бы
2) на скромность и на ум
3) понять меня
4) скромные) )
5) а - глубокий, задумчивый, немного грустный
б - могу, если долго глядеть в глаза, что сделать трудно)
в - смотря какая женщина) )
г - настойчивый, постоянный, пронзительный
д - да, на сам не могу так делать))