Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

есть здесь те, кто ИСПЫТЫВАЕТ ПРИТЕСНЕНИЕ В СВОЕМ ДОМЕ?

Alain Гуру (3006), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
elenataylor Мудрец (13013) 12 лет назад
Готовлю всем разную пищу у всех разные вкусы в рестлоране не накрмить в кофе не напоить все противные всем нужна только моя кухня ))))))))))))даже животные предпочитают чуть ли не с моих рук есть ))))))))))))))))) и всегда вопросы МАМА А ГДЕ ЭТО муж кричит ЛЕН а где то одна я все знаю и за все отвечаю ))))))))))))))))))))))))))))ПРИЯТНОе ПРИТЯСНЕНИЕ ))))))))))
Остальные ответы
Анжелика Берхман Мудрец (12733) 12 лет назад
Да постоянно... муж знает, что я от него завишу. Противно, но я терплю... это же не вечно))))))
Источник: я сама))
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39263) 12 лет назад
я только и слышу, что я Тиран и Узурпатор- притесняют!!!
Дмитрий Просветленный (48535) 12 лет назад
да сейчас жена придет выгонит из-за компа
Ольга Бакулина Мастер (1172) 12 лет назад
я! меня притесняют коты! Я очень люблю, когда дверь в комнату всегда закрыта. А коты видимо нет, не очень любят. И примерно с 6 утра начинается крестовый поход "из комнаты- в комнату". ААААААААА!!!! Встань-закрой, встань-открой, встань-закрой, встань-открой!!
elenataylorМудрец (13013) 12 лет назад
АААААААААААА у меня тоже самое два сиамских кота ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО еще собака ровтейлер но она на первом этаже и скулит потому что гулять хочет и муж под боком храпит и когда ребенок в туалет ходит то дверь в ванную комнтату так скрипит как ф фильме ужасов ))))))))))))))))))))))))))ПРИТЕСНЯЮТ спать мешают )))))))))
Ольга Бакулина Мастер (1172) Блин! У мея тоже два сиамских товарища!))) только собаки нет. а у меня не дверь в ванную скрипит, а по лестнице они спускаются как мужики здоровые)) лежишь на первом этаже одна дома телик смотришь, и такой топот натуральный, я каждый раз пугаюсь!))))))
Юлия Гулидова Гуру (4391) 12 лет назад
Попытки есть, но я себя любимую в обиду не даю.
Dari Мудрец (11262) 12 лет назад
Я! На софе места нет-муж, на кресле места нет-кот, а в спальне скушно... На кухне, тоже не спокойно, набеги случатся... это ли не притеснения?!
Иришка Профи (871) 12 лет назад
ой, да есть)) )
у меня бабушка- семейный тиран, хотя и очень хороший человек, но затюкает любого!
Слава богу я уже с ней не живу практически, при редких наших встречах она очень мила)) )
Буквально недавно доводила меня каждый день, причём с лёгкостью.
Любовь к Мыслитель (6116) 12 лет назад
родственники мужа на меня постоянно наезжают, пришлось применить ненормативную лексику, теперь хоть знаю за что наезд
Боньч Бруевич Гуру (3860) 12 лет назад
таких очень много но не многие об этом задумывались ,
2013 Просветленный (49992) 12 лет назад
У меня муж тиран и деспот.
Шорты не носить, по тлфону не говорить, инет - это ТАБУ и т. д.
При этом, я общаюсь и подругами и не с подругами и куда хочу - туда хожу!
Вот такая вот жизнь, как на вулкане)))
Похожие вопросы