Парень просит переехать с ним в другую страну. Но есть сложности.

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 1 год назад
Мы любим друг друга. У него наследство в виде 6 млн. Он реашет - либо купить квартиру в подмосковье, либо уехать за границу. Я готова с ним уехать, но - у меня долги по кредитам. У меня комната в общаге в ипотеку. Что бы меня выпустили, мне надо расправиться со всеми долгами. Единственный выход, который я вижу - Продать комнату по повышенной стоимости, перекрыть долги и всё. Но тогда Я остаюсь ни с чем.
Андрей меня уверяет, что всё будет поровну, что я тоже буду владелицей собственности, и неважно, за границей или тут.
Но мне страшно. Если соглашусь и поеду с ним, я просто буду банкротом, зависимым от него.
Любовь смешивается с желание жить в достатке, нет - просто жить!
Что можете посоветовать?
Если можете, давайте ответы позже, это не возбраняется)))
я прочту каждый.
Лучший ответ
Александр Тарлецкий Мыслитель (6022) 1 год назад
Пусть поможет с долгами у улетайте в Канаду, в России жить очень тяжело.
Там законы другие в полной ж. пе точно не останитесь
happy pcПросветленный (30703) 1 год назад
В России только безруким и геям наверное тяжело, в любом крупном городе работы выше крыши, работай и живи. напридумывают ахинеи и верят в неё.
Ну раз ты такой всесильный геракакал,то не бухти за всех
Остальные ответы
33 Мыслитель (6734) 1 год назад
Замуж иди;)
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Спасибо за дельный совет. Вы гений просто.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264581) 1 год назад
Раз не хочешь зависеть, делай так, чтобы не зависеть. Все предельно просто. О любви в данном случае никакой речи не идет, слишком много логики.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100624) 1 год назад
за границу это куда именно?
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
В Канаду.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100624) Sh.Holmes, уговори его жить тут,комнату можно сдавать
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
все продать
деньги пропить..
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Кто говорил про пропить? он не пьет! И намерения у нас серьезные))) Вы не по адресу.
ded pihtoОракул (61926) 1 год назад
по адресу..
суету создаете себе и всем..
думай лучше..
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
6 млн $?
Если у вас долги перед приставами, то из страны не выпустят.
Вариант такой…
Продаёте комнату по любой, устраивавшей вас цене, чемодан в руке и пока Россия.
Из-за вашего долга перед банком в миллион рублей «или сколько у вас там» искать интерпол вас не будет)
Россия глупая экономически страна, народ обирают не стесняясь…. Кидайте их, будьте счастливы. Улетайте.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Это и есть наш план. но в этом случаи я - банкрот!
russian vodyara Просветленный (32437) Sh.Holmes, вы не ответили на мой вопрос. Если вы уедете с 6 млн. рублей в чужую страну, да ещё и с самой дорогой недвижимостью в мире, вы заранее банкроты, оба.
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Но если вы будете равноправным дольщиком в Канаде, то вы в шоколаде, при любом раскладе. Вы ещё молодая, судя по всему, жизнь подкинет вам сюрпризов. А это ваш шанс.
Алекс ГлостерМыслитель (5906) 1 год назад
Дичайший план. Зачем ей продавать? Если парень любит её, он погасит её долги и заберёт. Я надеюсь что речь идёт о $5 млн. Если нет. То даже дёргаться не стоит. Этих денег не хватит на нормальную жизнь
happy pcПросветленный (30703) 1 год назад
капец какую вы ахинею несете) уважаемый тролль)
Вася Мастер (1325) 1 год назад
Там не так просто и нет уж и кайфово, отговори его! Найди в Ютубе где экспаты говорят про минусы Канады или про тех кто назад вернулся
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Мы рассматриваем разные страны, но почему-т остановились на канаде.
Вася Мастер (1325) Sh.Holmes, лучше уж Австралия,а Канада холодная страна зачем в морозилку ехать
Mia Знаток (313) 1 год назад
А попроси парня помочь с долгами.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Он хотел, но я отказалась. Я не хочу быть в долгах.
MiaЗнаток (313) 1 год назад
Ну, тогда у меня нет идей
esmeralda Искусственный Интеллект (316095) 1 год назад
6 млн в какой валюте? Продавать ничего не надо,сдай комнату,пусть капает на счет .Если у него есть деньги,почему не закроет твои долги?
Как -то странно,если все поровну...
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Он хотел - я отказалась. У меня долг около 100 т. Но это только долг. Кредиты и ипотека еще ждут)
esmeralda Искусственный Интеллект (316095) Sh.Holmes, это же мелочь,если бы хотел,нашел бы способ уговорить тебя взять деньги.Поверь,опыт есть.Если он тебя зовет,то должен решить все твои проблемы здесь.Ну поставь себя на его место.Ты бы как поступила?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 1 год назад
С чего он должен закрывать её долги?
А если бы у него долги были, то она тоже должна была закрывать его долги? Или у неё "пысечка"? )))
esmeralda Искусственный Интеллект (316095) Лешка Лешкин, если парень с серьезными намериниями,зовет с собой,говорит,что все общее -а как по-другому?
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 1 год назад
Хочешь сломать себе жизнь, тогда вали
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Почему? Пожалуйста аргументированный ответ.
Дмитрий Викторович Оракул (54838) Sh.Holmes, ну что сейчас творится в мире. Ты как в крепости, как только выйдешь сразу ахнешь
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 1 год назад
Если нет доверия в отношениях, то тогда не стоит соглашаться.

Даже в судах, где решения принимают присяжные, а не судьи, говорят, что если присяжные сомневаются в содеянном, то выносится оправдательный приговор. На крайний случай, скажите ему, типа, едь туда один, устраивайся, а потом я приеду. Посмотреть, как он там устроился и будете ли вы ему нужны после этого обустройства или он вас забудет сразу, как ступит на землю Канады.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Да проблема в том,что я от него завишу))) Он то волен делать что хочет. Хочет - найдет себе другу. Без проблем.
а он ждёт меня. И готов мне подарить половину своего наследства.
Алексей Чабанов Просветленный (21264) Sh.Holmes, готов, но почему-то жениться не предлагает и не хочет. Почему? Пока вы не женаты, вы никто друг другу, чужие люди. И то, что он там обещает - не имеет значение. Не советую ехать с ним, пока не поженитесь. Обычно, если люди едут заграницу, они женятся. Так же, как мы с женой сделали. Поженились и уехали на ПМЖ в Германию. Живём здесь вместе уже 20 лет. Но в нашем случае, мы оба приехали сюда с пустыми карманами и начинали с нуля, с первой купленной ложки и вилки. У нас настолько не было денег, что даже тестю пришлось оплатить нам билеты на самолёт. Только у тестя были деньги, от продажи его дома.
Владимир Оракул (94133) 1 год назад
Нельзя, никак нельзя остаться с носом без всего! Если он тебя любит, то пусть едет один, утрясет свои дела, а там или пришлет деньги или сам вернется с деньгами, чтобы с кредитом рассчитаться. Но что то мне подсказывает, что ты не увидишь больше ни его, ни денег. Ой, гляди девонька, как бы он тебя под монастырь не подвел. А то продаст в публичный дом и поминай как звали. Таких случаев полно бывает. И как правило все лучшие друзья такую пакость делают.
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Нет, он от своего наследства от родичей зависит. А мать у него еврейка. Она главная. Он меня любит, он такого не сделает.
Владимир Оракул (94133) Sh.Holmes, Знаешь как говорят в таких случаях? Хотя ладно. Но уверенной быть никак нельзя. Тут никакого риска быть не должно и близко! И ещё, у тебя должна быть своя комната, куда в случае чего вернуться сможешь. А так куда пойдешь? В подворотню?
Изыскатель Просветленный (30653) 1 год назад
Парень мошенник явно. Вытянет у тебя деньги и свалит. Если у него такое наследство - что ж он н поможет тебе расплатиться?
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Там не всё так просто. Он не мошенник - это точно, и не нао про это писать!
Изыскатель Просветленный (30653) Ну сама смотри. Но я бы продавал жильё точно не стал.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 1 год назад
За границей вы разбежитесь 100%
Стоит подумать, кем ты там будешь.....
Своих полно , причем образованных
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Вот и я страшусь этого
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Sh.Holmes, я не поехал, статистика показывает Что это неизбежно А иносранцы оч не любят наших
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемая!
Сначала штамп в ЗАГС в паспорт.
А затем принимайте решение.
Без штампа ЗАГС в паспорте ехать за бугор рискованно.
Sguid Physisc Мастер (1191) 1 год назад
Рапслатись его деньгами, и улетай в Канаду пока есть такая возможность.
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
Покажи ему этот вопрос и расскажи ему про свое беспокойство, если любит то поймёт, и оставит тебе на банковском счете вклад в виде суммы стоимостью в однокомнатную квартиру, если всё будет хорошо то заберете их через 10 лет, заодно на вкладе процентами натикает немного.
Димыч Гуру (3344) 1 год назад
Есть большие риски. В наше время рисковать не нужно
Алекс Глостер Мыслитель (5906) 1 год назад
Очень правильно что думаешь. Это очень серьёзный вопрос. Если хочет забирать тебя, пусть забирает при условии что жильё останется тебе. Ничего не продавай. Если нет, считай что это уже манипуляция тобой. Ни к чему хорошему не приведёт
Utorrent Мастер (2124) 1 год назад
Беги не оглядываясь