Какую фотографию выбрать для статьи?

Amalia Aloyan Ученик (74), закрыт 1 год назад
Всем привет, мне нужно поменять фотографию в этой статье об Илье Шувалове . Какое фото лучше выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149139) 1 год назад
Тут хорошо бы увидеть, где статья, какого размера будет фото.
Я за 3. Крупное лицо, место не пропадает.
Ленка Искусственный Интеллект (684245) 1 год назад
Первая , на остальных лицо крупное , ощущение , что толстяк
Ярослав Перфильев Просветленный (20958) 1 год назад
2 либо 3 так как на первой желтые зубы выглядит так себе не презентабельно как минимум нужно поработать с зубами с инструментом осветление в фотошопе
Юрий Котков Оракул (96662) 1 год назад
да убери ты этого дятла, достал уже.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 1 год назад
...надо что-то из неопубликованного, в статье уже есть эти фото.
в чём смысл замены? реклама, спам? и то и другое - очень слабо.
фотографии не вызывают чувства доверия к человеку.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270191) 1 год назад
...1-я более менее 2-слишком академично 3-е жесть смартфонного качества...
юра шот Мудрец (18126) 1 год назад
я за первую голосую !
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Жуликом выглядит на всех фотографиях, так что, любую.