Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда на корпоротиве нас поздрявлял шеф, то мне он пожелал любви, сказал что мне надо много любви

Евгения $sekret$ Люблю мужа)) Мастер (2348), закрыт 15 лет назад
вот сижу думаю, что он имел ввиду, я вроде бы не страдаю от недостатка любви?
Лучший ответ
Not_an_angel Мыслитель (7037) 15 лет назад
а может твой шэф просто душка и следуя заповеди, дари, что хотел бы сам получить в дар, говори, что сам хотел бы услышать, вот и пожелал тебе)) )
не в тебе дело 100% - в шэфе))))
Остальные ответы
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Виды на вас имеет скорее всего. Мужчины ничего подобного просто так не говорят.
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Я вполне могу тоже так сказать (и говорю)) )
Просто по опыту общения с такими "Люблю мужа! " вывел для себя, что они готовы УБИТЬ этого мужа, если он где-то проштрафился. А это никак не любовь, по-моему.
А еще зачастую такие дамы портят корпоратив своим присутствием, т. к. и к окружающим относятся не с любовью, а с чувством превосходства.
Впрочем, Вас я не знаю - так что не примите на свой счет. Я просто действительно не раз бывал в таких ситуациях, и когда желаю больше любви - это значит, нужно теплее относиться к людям :)))
Евгения $sekret$ Люблю мужа))Мастер (2348) 15 лет назад
Вы ошибаетесь. Я совсем не такой человек.