Где открыть демо счет для инвестиций

Forow Ghost Знаток (334), закрыт 1 год назад
Мне нужен демо счёт для инвестиций, т.к. в настоящий момент я не хочу вкладывать свои деньги. Я просто хочу попробовать, наработать практику а после ужеинвестировать настоящими деньгами. Где его можно открыть, и бесплатно ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adil Kazaliyev Гуру (2928) 1 год назад
Открыть счет

Ваш счет открыт✓
Светлана Гуру (4884) 1 год назад
У соседа в кармане и затем в дар
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 1 год назад
я советую открыть демо-счет на tradingview (называется paper trading).
Но вообще почти все крупные брокеры предоставляют такую услугу.
richard k Оракул (89665) 1 год назад
В Таллинне у меня, например, в банке LHV инвестиционный счёт хотя бы с одного евро.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Бесплатно, конечно.
https://open-broker.ru/learning/trading-demo-account/
Но там надо оставить телефон, а потом замучают звонками с предложением открыть ИИС или брокерский счёт. Звонить будут очень часто. Но мне их предложения не подошли - Открытие-брокер не выводит купоны-дивиденды, а зачисляет их обратно на брокерский счёт. Я отказался, открыл нужный брокерский счёт в Сбербанке. Много роликов есть на ютубе про это - это на случай, если что-то не будет получаться или будет не ясно.
Магистр Йоба Просветленный (23842) 1 год назад
Раньше у ВТБ мои инвестиции был Демо. Но демо это ерунда, т.к. ничем не рискуешь и можешь выбирать эмитентов необдумано.
Марат Лаптин Ученик (114) 1 год назад
В бкс можно открыть демо-счет бесплатно. У них на сайте и обучение есть довольно подробное и тоже бесплатное
V Ученик (168) 1 год назад
Investing, в play market забей там думаю разберёшься дальше сам