что зна4ит,когда пацаны бьют оскорбляют и тд и тп??

Юля Болгарова Знаток (370), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
это означает что мозга у них нет
Alex Гуру (2817) 15 лет назад
Значит это не пацаны! И не следует водится с такими! Они просто трусы! И могут ударить только девушку!
_Николай_ Профи (789) 15 лет назад
Если мы бьем пацана значит это НЕ ПАЦАН а лох.
WesT nE Мастер (2072) 15 лет назад
не когда оскорбляют это естествено, но бьют это ненормально...
Барабашка Профи (927) 15 лет назад
значит они тебя не вочто не ставят
Светлана Гуру (2719) 15 лет назад
измени свое общество.... зачем эти подонки тебе нужны?
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
это показывает насколько он слабый мужчина если может справиться с девочкой
Анастасия Сметанкина Мастер (1750) 15 лет назад
Если мужчина поднимает руку на женщину, то он не мужчина. Он просто слабое существо, котрое хочет казаться сильным. А так как с фантазией проблемы, то он пытается самовыразиться таким способом, не думая о последствиях. От таких мужчин нужно держаться как можно дальше. Любящий мужчина никогда не поднимет на тебя руку.
Елизавета Шарипова Ученик (225) 15 лет назад
Или показывает свою слабость или реально втрескался
)_(Ve4niY)(MraK)_( Ученик (202) 15 лет назад
Во первых он не нормальный, во вторых может и заигрует. это ещё смотря каким образом оскорбляет и зависит какой силой бьёт!!! А так он может просто напросто заинтересован тобой в каком-то смысле е нормальном.
юля юля Знаток (309) 15 лет назад
забей на этого пацана.
Луч Солнца Профи (502) 15 лет назад
Это не парни а отморозки. Надо садить в тюрьму таких уродов.