Как в VK отписаться от сообщений что друг выложил чего-то там у себя в ленте?.. Добавил одного и понеслось, уже и удалил

maagalex Просветленный (32469), закрыт 1 год назад
И чат с ним удалил и обовещения от него отключил, а каждый день вам сообщение, а ам мол пользователь такой то разместил у себя на стене хрень какую-то
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264511) 1 год назад
На его странице есть кнопка для получения уведомлений.
maagalexПросветленный (32469) 1 год назад
Тав не включена функция уведомлять о записах
Jacob G. Искусственный Интеллект (264511) Тогда советую написать в поддержку. Укажи ссылку там на страницу этого челика и опиши проблему. Тебе как минимум подскажут.