Брикет макухи, как использовать для прикормки

Сергей Иванов Ученик (10), закрыт 1 год назад
Всем привет, раздобыл брикет макухи, как его использовать в прикормки в ноябре хочу сходить на рыбалку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569620) 1 год назад
Засунь в капроновый чулок, завяжи верёвочкой и опусти на дно.
Сергей ИвановУченик (10) 1 год назад
Для поплавочной ловли такой способ годится?
Сергей Иванов, Годится, только будет ли сейчас ловиться рыба?
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 1 год назад
Заливал водой горячей,перед этим по возможности разломить,иначе она не промокнет,затем становится как рыхлая масса и её вмешивал в прикормку.
J X Просветленный (47963) 1 год назад
по разному, можно с вареной картохой или кашей перемешать, потом в ткань с грузом замотать, чтоб течением не унесло
ну приманивать с вечера, а с утра ловить
Сергей Шпынков Оракул (71314) 1 год назад
Для прикормки... Раздолбать на мелкие кусочки и в сеточку или кормушку. И на дно...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 1 год назад
У меня почти нет опыта ловли карпа,но я бы посоветовал запарить.