Какое время можно использовать недвижимость в случае изъятия помещения по решению суда?

Колосок Мастер (1701), закрыт 1 год назад
После вступления в силу решения арбитражного суда о передаче частной собственности в государственную, может ли бывший собственник какое-то время эксплуатировать помещение?

В решении суда даётся пять дней на передачу платёжных реквизитов новому собственнику (правительству в лице департамента городского имущества) и ещё пять дней на освобождение территории после выплаты денежных средств, в течении этого времени можно ли продолжать эксплуатировать помещение?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Если решение вступило в законную силу, всё, помещение не твоё.
КолосокМастер (1701) 1 год назад
Но 10 дней то есть (на предоставление реквизитов и переезд), вот и вопрос, можно ли продолжать вести бизнес в этот срок?