Программа на замену приложению "Камера" на Windows 10

Владимир Вершинин Знаток (365), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!
Подскажите, кто разбирается. У меня есть необходимость делать фото с веб-камеры ,но у меня на компьютере установлен Windows 10 Pro и на нем нет приложения стандартного "Камера" и приложения "Магазин". Заниматься установкой магазина на ПК не хочется заниматься, может кто подскажет простенькую программу для фото?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) 2 года назад
Windows 10 Pro содержит в себе камеру, система кривая или плохо искал
QuakerОракул (59871) 2 года назад
Это оптимизированная сборка, сделали чтобы компьбтер быстрее работал. Рекомендуется так и оставить и скачать сторонее приложение для работы с камерой.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) Quaker, Чтоб комп быстрее работал железо ставят мощнее, а не систему уродуют, как приложение камера ускоряет работу системы, не понять.
danbond85 Мыслитель (7826) 2 года назад
Через веб-сервис можно какой-нибудь
Андрей Колосов Просветленный (42879) 2 года назад
Репак винды что ли поставил?
QuakerОракул (59871) 2 года назад
Репаки - лучшие версии винды, если качественно сделан. По умолчанию win10 замусорена сильно.
Quaker Оракул (59871) 2 года назад
Таких программ много, выбери которая больше подойдёт

https://videoshow.ru/programm-for-recording-video-from-webcamera.php

https ://biblsoft .ru/windows/multimedia/web-camera

https://geekhacker.ru/programma-dlya-vebki/

LiveWebCam

MyCam
Яков Гото Искусственный Интеллект (354423) 2 года назад
Я так понимаю у тебя Windows 10 LTSC? Раз отсутствуют Microsoft Store и приложения...
Могу посоветовать только одну программу - WebCamMax.
Серый Искусственный Интеллект (398753) 2 года назад
WebCamMax - заодно и поприкалываться сможешь над снимками.