Как настроение влияет на спортивный результат?

Evsevickaya Milana Ученик (68), на голосовании 1 год назад
На тренеровках всегда выкладывалась по полной, мне очень нравилось. Сегодня, из-за того что нужно снова идти в школу, мне ночью снились кошмары. Я уже проснулась с плохим настроением. Обычно на тренеровках забываю обо всем, а сегодня я вообще не горела желанием тренероваться. Пришла вялая вся, тренер думал, что мне плохо. Когда в раздевалку заходила, начинались слёзы.(не говорите ничего про то, что школа это лучшее время и в будущем будет хуже... Вы не знаете что у меня творится в школе и какие у меня учителя) Результаты упали... Да ещё как, из лучшей спортсменки в худшую, из-за этого мне ещё хуже стало. Когда тренер что-либо говорит, я сильно висну и не слышу, туплю все в одну точку. А мне скоро ехать на областные соревнования (там будет не только моя страна). Я боюсь, что результаты так и останутся такими плохими...
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 1 год назад
Напрямую влияет, умение концентрироваться резко падает при неблагоприятном настроении.
Evsevickaya MilanaУченик (68) 1 год назад
И что мне делать:(
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) -, учитьсяотключаться от лишних эмоций, понять что для тебя главное.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) 1 год назад
У тебя пока нет результата. Не парься
Evsevickaya MilanaУченик (68) 1 год назад
У меня он был.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) -, скинь фото протокола соревнований.
Сергей Косых Мудрец (17802) 1 год назад
не буду оригинален положительны положительно иотрцательные отрицательно
System club13670279 Просветленный (49410) 1 год назад
Пей кофе перед тренировкой, мне повышает настроение