Как быть с ощущением, что никому не нужна?

Анна Говорухина Мыслитель (5925), закрыт 15 лет назад
на первом курсе у нас была классная группа, по крайней мере "наша" половина часто общались, праздновали вместе дни рождения и т.д. а сейчас - пара дежурных фраз в ожидании пары, в перерывах, и всё. все разбились по одному-двое-трое. у меня есть двое друзей в группе, но их на занятиях толком и не бывает, чувствую как будто никому не нужна...
вне универа есть друзья - но самые близкие подруга и друг в другом городе, еще одна подруга сутками работает... только парень спасает - всё свободное время посвящает мне, но этого времени у него очень мало, и в будни получается телефонный роман.
у меня в жизни не только учеба, есть еще хобби, куча дел по мелочи, но там со всеми приятельские, деловые отношения. как справиться с ощущением, что всем на меня по фигу, моя жизнь никого не интересует, что никому я не нужна и не интересна?
Лучший ответ
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
извеняюсь за прямоту.. . но это далеко не "ощущение того что никому не нужна"... это ты просто жиру бесишься, ты видемо слишком разбалована тем что мир крутится вокруг тебя а не своей оси.. .

ну сама же написала друзья есть но далеко.. . так что они обязаны тебе чем то ...обязаны всё бросить и прибежать.. . свернуть горы что ты там не чувствовала себя такой не нужной.. .

или это твой парень должен на всё забить и быть 25 часов в сутки 8 дней в неделю с тобой??. .

успокойся!! ! ты да нужна!! ! если до тебя это ещё не долшо. . будем надеятся сто дойдёт.. . удачи! и ещё раз извеняюсь за невыносимую прямоленейность...
Анна ГоворухинаМыслитель (5925) 15 лет назад
я не обижаюсь за прямолинейную правду, я сама такая же)
спасибо за прочистку мозгов, полезная штука)
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
это не так - просто всё течет и всё меняется
АНДРЕЙ Мастер (1257) 15 лет назад
не всё сразу а друзей вибирай сама
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Так не бывает что ты никому не нужна, ты же сама только что написала что у тебя есть парень, который тебя спасает, есть подруги, пусть и далеко, но ведь они всё равно любят тебя и нуждаются в тебе. К сожалению хороших близких друзей много быть не может, много может быть только приятелей.
sieg Ученик (80) 15 лет назад
ой у меня такая же история практически, но не расстраиваюсь ничего такого, ты просто вбила себе в подсознания что ты никому не нужна это надо выбивать из головы и не забивать себе такими мыслями . Твоя жизнь нужна тебе именно и должна интересно быть тебе .
$ereg@ Профи (795) 15 лет назад
ты нужна.. . посмотри на мир глазами оптимиста.. . тот же твой парень, ты сама сказала что он все свободное время посвящает тебе.. . не грусти и будь умницей))
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
не думай об этом. Ты не можешь быть интересна всем. Будь более самодостаточной. У тебя есть хобби, друг.. . подружки. Чего еще тебе желать. У кого-то и этого нет. Не завись от окружающих. Все будет.. . все придет. Меньше думай об этом, не зацикливайся. Все еще будет)))
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Глупости какие .ты нужна себе в первую очередь .
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Я Вот знаете прочитал это все.. .
И подумал ..Да у Вас Вообще Жизнь ..Ключом бъет.. .
Столько всего интересного.. .
Я вот щас про себя думаю... .
Если сравнивать с Вашим Рассказом ..то Я вообще получается тогда ..Сирота круглая и пожизненая.. .
Вообще одинокий со всех сторон тогда получается.. .
Но знаете что самое интересное я не чувствую себя не кому не нужным.. .
Вы думаете что Все вашу подружки и однокурсники все такие там счастливые .куда деваться.. .
Думаете у них то там ЖИЗНЬ.. не то что у меня.. Да ни фига подобного.. .
У всех так бывает.. такое ощущение... это пройдет.. так будет не всегда. .
Да и так то если подумать ..Да много кому Вы нужны... Себе в первую очередь... Родителям... Своему Молодому Человеку.... Да Богу в конце концов (не знаю верите ..нет.).. И еще куче народа я уверен в этом..
Вячеслав Семёнов Мастер (1686) 15 лет назад
Каждый изнас кому то нужен. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ЧТО НИ КОМУ, ВРЕМЯ ПРИДЁТ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОЁ МЕСТО!
Источник: Жизненый опт.
юля юля Знаток (309) 15 лет назад
позвони любимому человеку и ощущение пропадет :):):):):)
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
у меня тоже иногда бывакт такое чувство, но проходит как только занимаю себя чем-нибудь.