Отказывают в получении соцстипендии

Алексей Чирков Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Добрый день, дорогие эксперты. Я живу отдельно от родителей в общежитии, временно прописан в общежитии, имею подтверждённые доходы ниже прожиточного, но при этом спрашивают постоянную прописку, по которой если брать семью ниже прожиточного не получается и на этом основании в соцслужбе по месту постоянной прописки отказывают. Вопрос: могу ли я обращаться в соцслужбу по месту временной прописки как одиноко проживающий гражданин?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316013) 1 год назад
нет,у тебя есть семья,считают средний доход семьи,но если будешь хорошо учиться - будешь получать
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
1.Вы проживаете в общежитие учебного заведения
2. Вы должны предоставить справку о доходах семьи .
По сути все студенты ,проживающие в общежитие во время учёбы ,имеют доходы ниже минимального ,но однако всем не выплачивают социальную стипендию , а только тем ,кто имеет документы , подтверждающие эту льготу.
У вас есть документ на эту льготу ?
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
Насмешил:) Все общежитие - одиноко проживающие! или у вас там студенты с мамами-папами живут?