как вы думаете какое место приходько может принести россии?

K*I*R*I*L*L*( Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ToRy Love Профи (917) 15 лет назад
Может и первое!! ! Она хорошая певица! Но вот голосование - это чистая политика, поэтому ничего неизвестно!
Остальные ответы
Т р а т а т у л я Просветленный (36876) 15 лет назад
я думаю что в пятерке она будет
Иволга Знаток (321) 15 лет назад
я считаю, что может случится все что угодно!! ! а вдруг первое)))
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Ну не думаю, что первое. Наверное, второе. Песня отличная.
Just Val Мыслитель (6351) 15 лет назад
в десятке будет точно)))))))))))
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
а вот действительно, кто-то пропищит где-то, может, ножку покажет кому-то там, какое место у нас будет, а?
люкс по жизни?
осетрина пойдёт-повалит на стол
лужи на переходах лужковских исчезнут
за жигулями на 4 месяца очередь из немцев выстроится
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 15 лет назад
первое с конца. Два раза подряд нам первое не дадут. А что не говорили, Билан все-таки лучший!!!
Олеся Мастер (1875) 15 лет назад
Дай бог хотя бы в пятнашку попасть, чтобы в следующем году не пришлось в отборочном туре участвовать. Сомневаюсь, что она займет одно из первых мест
Елизавета Шарипова Ученик (225) 15 лет назад
Я думая Настена займет или второе или первое место. она супер кто согласен?
Olga Гуру (4249) 15 лет назад
В тройку или пятерку точно войдет.
Arisha Знаток (324) 15 лет назад
Настя - звезда!! ! просто начинающая Роксана Бабаян.
видела недавно в ютьюбе её убогое шоу с песенкой про МАМО... такое ощущение, что выдавливает из себя звуки с огромным трудом.... Место думаю предпоследнее точно завоюет!
FiestA Мастер (1736) 15 лет назад
первое она займёт!))))
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
последнее, очень убогая песня
*Cleir* Профи (728) 15 лет назад
Последнее, и то если очень-очень повезет!!!!:)))))))))))))))))))))
КсЮшКа Знаток (256) 15 лет назад
ну не знаю но я не рада что она именно будет петь!! !
ну наверно 4