Для чего есть сайт где работники ищут работу,если после заполнения резюме как правило начинают звонить кадровые ....

ВАСИЛИЙ Просветленный (21329), на голосовании 1 год назад
....агентства из далёких городов,а свои биржи труда и работодатели не смотрят там информацию,ведь видно же кто смотрел.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 1 год назад
Никто никуда не названивает Перебор по полной
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
Я про то что скажем есть биржа труда в городе и с неё звонков нет,хотя вакансии данные есть
Sfera Искусственный Интеллект (179764) ВАСИЛИЙ, зачем звонить если не требуется предприятиям народ
Инна Просветленный (26394) 1 год назад
Лазейку для мошенников сделали.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сейчас никто не будет смотреть вас и выискивать ваше среди тонн однотипных резюме нужно самому искать и отправлять если просто ждать пока нужный работодатель вами заинтересуется и позвонит можно искать вечно. А кадровые агентства за это неплохие деньги срубают поэтому конечно они позвонят
Агата Мыслитель (6254) 1 год назад
Кадровые агентства (КА) предоставляют свои услуги раюотодателям по всей стране, иногда и зарубежом. К ним обращаются, компании, которые хотят открыть филиал / представительство в другом регионе. Полгода на подбор им ни кто не даст, поэтом КА постоянно мониторят рынок кандидатов. Для этого обзванивают кандидатов с целью проведения мини-собеседований. Если подходящая вакансия появится в работе, то они её Вам предложат.
Если "местная биржа труда" - это центр занятости населения, то его сотрудники никогда никому не звонят, вакансии предлагают только тем, кто сам к ним обращается.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150251) 1 год назад
Напишите в резюме не обращаться кмдровым агентства и всего то!
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
Не поверите,указано,вероятно кадровые агентства не читают написанного.