В армии лечат плоскостопие и другие заболевание за 2 недели.

Sfera Искусственный Интеллект (179775), закрыт 1 год назад
Эффективный способ стали применять в армии для лечения плоскостопия, служащие носят берцы по 8 кг. каждая, до полного исцеления- лечение не стало входить в срок службы. Результаты шокировали медиков, многие заболевания исчезали сами по себе
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 1 год назад
=)))
А ещё в лазарете одна половинка одной и той-же таблетки помогает от головной боли,а вторая от температуры,а вся таблетка целиком от поноса.
ЧУДО!!!!
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
тут главное не перепутать, а то можно ефрейтором стать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) Jhim **, ахахах=))))
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Да. Из слепых делают снайперов даже. В России лучшая медицина в мире
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Вопрос где?
SferaИскусственный Интеллект (179775) 1 год назад
от глупости тоже лечат- кроссом
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
здесь раздел "ответы", а не "вопросы"
Millla Профи (806) 1 год назад
Это не вопрос,а утверждение. То есть ваш вопрос спам и его надо удалять ...
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 1 год назад
вся твоя жизнь спам. а это отличный вопрос. добрый и хорошый. без пошлости и диагноза шизофрении