Как прошить PSP!

Михаил Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Можите кинуть ссылку на прошивку и план действий!
Голосование за лучший ответ
Jah Warior Мастер (2125) 15 лет назад
если не боишься взрывов и руки не из 5 точки, то придётся попаять и нужна вторая psp уже прошитая с флешкой.
Axel Мастер (1269) 15 лет назад
просто из нета скачать, а ссылку не помню знаю что редкость лучше картинку поставь))
Сергей Коротыч Мастер (2398) 15 лет назад
несоветую пытался перепрошиьт первым делом батарейку поломал а потом просто псп не врубился с зарядкой ет рескованно!