Были массоны,стали мировое правительство.Правда,что мир.правит.хочет перебраться из Америки в Австралию?

Ирина ильина Ученик (27), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
priam Просветленный (47280) 1 год назад
Куда б они не свалили, оружие РФ везде их найдет и накажет, без внимания не останутся.
Юрий Бухтатов Просветленный (28309) 1 год назад
"Правят" человечеством два "правительства", Белое (Шамбала) и чёрное. Чёрное правит инструментами зла, не считаясь ни с какими правилами. Белое - не может явно и открыто вмешиваться в события, не нарушая при этом кармических законов Вселенной. По идее, народы, как и личности, должны сами выяснить отношения между собой. Но в критические моменты истории, высокие силы находят лазейки, чтобы помочь добру.
Алексей Воробьев Гуру (3904) 1 год назад
Старая недобрая конспирология!
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о ни весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массоны".
Мировое правительство это всего лишь предполагаемая в будущем единая политическая власть над всем человечеством.
Различные теории заговора наделяют функцией мирового правительства разные реальные или вымышленные структуры (МВФ, ООН, Большая семёрка, G20 — Группа двадцати, масоны, «жидомасоны», Бильдербергский клуб, Комитет 300, иллюминаты). Сленговый вариант термина — мировая закулиса.
Идеи единой глобальной политической власти существовали с древних времен — в амбициях монархов, римских пап, мечтах поэтов и философов. Некоторые конспирологи утверждают, что мировое правительство уже существует или зарождается в современных условиях капиталистической глобализации. Существуют различные мнения о том, является ли глобальное институциональное развитие в направлении возникновения мирового государства неизбежным или случайным, стабильным или обращается вспять, следует ли желать или опасаться экономической и политической интеграции, следует ли поощрять эти процессы или сопротивляться им.
Между учёными ведутся дискуссии о возможности, желательности и необходимости объединения человечества под властью мирового правительства, в частности, удовлетворит ли такое правительство потребности человечества в устойчивом мире, социальной справедливости и свободе.
По мнению американского философа Кая Нильсена (1988), идея мирового правительства заключает в себе парадокс: когда для создания мирового правительства возникнут благоприятные условия, которые будут включать гарантии глобальной безопасности, социальной справедливости, индивидуальной свободы, защиты окружающей среды — в мировом правительстве уже не будет необходимости. Американский политолог Александр Вендт (1988г.) утверждал, что мировое объединение государств нуждается в механизмах принуждения, поскольку будет сохраняться возможность нарушений закона со стороны государств-членов объединения и отдельных лиц. Шведский философ Торбьёрн Тенншё (2008г.) утверждал, что ни многостороннее сотрудничество всех государств в условиях анархии, ни совместный суверенитет мирового правительства и национальных государств не будут эффективными в решении современных проблем в сферах безопасности, международного права и защиты окружающей среды. Поскольку суверенитет неделим, Тенншё считает, что мировое государство должно быть не просто союзом национальных государств, а иметь над ними власть в сфере принятия решений по правовым вопросам.
Критики идей мирового правительства составляют широкий политический спектр, от постколониальных и либеральных до крайне правых сторонников. Критики выдвинули три основных вида возражений — относительно осуществимости, желательности и необходимости создания общей глобальной политической власти.
Радован Штейн Мудрец (11603) 1 год назад
"Были массоны,стали мировое правительство."

Слово "масоны" пишется через одну "с".

Кто кем был и стал? Вы невнятно излагаете мысли. Переформулируйте.