В каком сетевом салоне Вы делаете маникюр? И почему? Или Петербург посоветуйте местный салон?..

Крипто Почемучка Гуру (3945), закрыт 1 год назад
Не отращиваю ногти, но хочу постепенно придать форму (у меня только несколько ногтей «правильной миндальной» формы, ногти тонкие, пластичные).

Для этой цели начала обращаться в маникюрные салоны. Искала в Google по рейтингу- не понравилось. Подозреваю что этот салон накрутил себе рейтинг.

Вот думаю про сеть «Пиlки» теперь, в сетевом месте обычно есть корпоративный стандарт и там точно не будет такого закоулка, как в том «4.8 рейтинга» салоне. ..Наверное. ..Или как их вообще выбирать надо?

Ещё хочу покрытие укрепляющее или весёлое цветное. Ато настроение хандра, так хоть пусть перед глазами что-то яркое будет мельтешить..

Итог запроса:
- помощь в придании формы (правильное удаление кутикулы)
- укрепляющее или цветное яркое покрытие
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 1 год назад
я не инвалид, сам себе подстригаю