Сколько стран в составе России?

Нина Кудрявцева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (70528) 1 год назад
/
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Практическая Логика Оракул (70528) Нина Кудрявцева, это не страны! ))) это области и республики
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 1 год назад
Две. Стана рабов.
Страна Господ.
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Alex Butcher Просветленный (41411) 1 год назад
Иди в школу сынок !
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Alex Butcher Просветленный (41411) Нина Кудрявцева, Аляска ,Калифорния их очень много сынок )))
Alex ButcherПросветленный (41411) 1 год назад
Языков в США тьма , но в ходу английский и испанский ! ты мне тут сказки то не рассказывай )))) СКОЛЬКО СТРАН В СОСТАВЕ РОССИИ ))))) жертва ЕГЭ !
Нина Кудрявцева Ученик (96) Alex Butcher, а в России дофигище республик, у каждой своя культура и язык, так тебе понятнее пупсик?)
Alex ButcherПросветленный (41411) 1 год назад
Иди в школу лучше ))) не смеши меня своими познаниями ! ЛАТИНОСЫ вообще не говорят на инглише там обычно ))) многие его и не знают ,так как в их штатах хоть инглишь и официальный ,но все балабонят на испанском )))
Нина Кудрявцева Ученик (96) Alex Butcher, повторю ещё раз лолита, в США один официальный язык, для у испаноговорящих есть отдельная страна - Испания, Мексика, Португалия и тд, а в России у бурят официальный язык бурятский например, и в мире нет страны с официальным языком Бурятия
Alex ButcherПросветленный (41411) 1 год назад
Только не плачь ))))) иди в школу лучше !
Alex ButcherПросветленный (41411) 1 год назад
СЛИВАЙСЯ )))))) удачи тупить дальше )))))
Олег Оракул (81551) 1 год назад
одна - Россия

все остальные - являются независимыми и отдельными странами
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Олег Оракул (81551) Нина Кудрявцева, это не страны а республики - а значит - 1) совершенно другой юридический статус 2) совершенно другие структуры гос-управления и подчиненности 3) совершенно другие конституционные права и обязанности, начиная от набора и заканчивая кто их устанавливает 4) совершенно другие социальные гарантии - начиная от набора и заканчивая кто устанавливает 5) совершенно иное формирование - МЕСТНОГО (именно местного) - бюджета а еще есть 6, 10 20 и 120
Сергей Румянцев Мудрец (19535) 1 год назад
Одна.
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Сергей РумянцевМудрец (19535) 1 год назад
" Ученик"! СТРАНА -ОДНА! Республик в составе страны много! "Учиться, учиться и ещё раз учиться"! - В.И. Ленин.
Augusto Просветленный (21719) 1 год назад
Тува была когда-то отдельным государством. Татарастан, Крым ещё (Казанское, Крымское ханство). И всё, пожалуй.
Нина КудрявцеваУченик (96) 1 год назад
Бурятия? Республика Саха? Чечня? Дагестан? их очень много..
Augusto Просветленный (21719) Нина Кудрявцева, у них не было своего отдельного государства. Государство Саха, Государство Чечня, и тем более Дагестан. Не пишите чушь.
Емельян Пугачёв Мудрец (13913) 1 год назад
Ещё Ленин писал о праве каждого народа на самоопределение, но почему-то не все республики получили статус союзной. А некоторые народы даже своей республики не получили, а стали автономными областями. Это не справедливо. Все политики -- лгуны.