Если Украина нападёт на Россию, ЕС и США будут помогать оружием и наёмниками России ?

Doris Гуру (2574), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 1 год назад
А разве не напала? Тогда от кого РФ Родину защищает?
guestМастер (1738) 1 год назад
многие задаются этим вопросом, ибо по факту на Россию никто Не нападал, а значит, Россия на территории Украины действует вопреки всем международным нормам и законам, т.к. как самый настоящий захватчик.
Маруся Искусственный Интеллект (685100) 1 год назад
Так помогают же. Сейчас воюют на территории России
кристина иванова Ученик (112) 1 год назад
Это не считается
Маруся Искусственный Интеллект (685100) кристина иванова , А ты знаешь , что Украина -это временное явление . нет такой страны и не было
priam Просветленный (45433) 1 год назад
Не дождешься, они этого даже не заметят. будут хрюкать какую нибудь чушь, у чушков так принято.
Максон Просветленный (48396) 1 год назад
Украина точнее Киевская жидохунта США напала на Россию в 1991 году, когда Русские земли и народы Новороссии и Малороссии укронацистские сепаратисты и коллаборанты начали оккупировать и тащить на Западнище.