Голосование за лучший ответ
Олег
2 месяца назад
потому что в случае независимости людей от государства -
люди автоматически полностью теряют все конституционные права установленные этим государством,
и одновременно - с государства автоматически снимаются все его обязательства перед этими людьми
priam
2 месяца назад
Назови страну где по другому, будешь удивлен такой страны нет. Тебе надо организовать государство анархистов, тогда и будет по твоему, так что вперед на украину за передел мира.
СударынЯ
2 месяца назад
Мы в 9 классе знали, что жить в государстве и быть свободным от государства НЕЛЬЗЯ!
УТОПИЯ!
Права, обязанности, налоги, пенсии, паспорт (документы), оформление своей собственности без государства не сделаешь.
Да, если жить отшельником скрытно, например, в тайге... (Лыковы)
vad 914
2 месяца назад
в России , государство говорило людям , что работать на себе и быть независимым от государства - это хорошо до октября 1917 года а потом словами песни "Раньше думай о Родине а потом о себе" или "И где бы ты ни был и что бы не делал пред родиной в вечным долгу" как то так