Приложение на андроид, которое делает фото машины, если она в кадре с номером

Saradipich Ученик (103), закрыт 1 год назад
Подскажите, существует ли вообще такое приложение? Если нет, то сколько стоит его сделать (не для маркета, только для себя)
Лучший ответ
G Мыслитель (5824) 1 год назад
Для таких задач используют библиотеки Computer Vision, OpenCV, например.
И ценность специалиста как раз в умении их правильно настроить.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77277) 1 год назад
Там же уже есть готовые решения для регистраторов видеонаблюдений, зачем тебе велосипед писать, тем более на телефон?
SaradipichУченик (103) 1 год назад
Поделитесь ссылкой пожалуйста)