Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я всегда ненавидела ревность; она слишком похожа на зависть... Как от нее избавиться?

Беzпониkи Мастер (2355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Истомина Ученик (114) 15 лет назад
пусть даже вы считаете себя самодостаточным человеком, ревность, зависть имеет место быть, И я не верю тем, кто говорит: "никогда не зевидовал..., никогда не ревновал.. "думаю нечему (по-настоящему) было завидовать и некого - ревновать. А вот избавиться, скорее лучше обуздать, можно полюбив себя, повышая все время свою самооценку-это надо делать всегда-как зубы чистить:)))) , А мож потом однажды проснешься утром, глядь -а не ревную, и не завидую:))))))))))
Источник: сама придумала
Остальные ответы
Надежда Кириченко Гуру (4540) 15 лет назад
Никак, если ревнуешь, значит этот мужчина тебе еще нужен, а если нет, то ищи другого: -)))))))))))
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
завести себе любовника, как говорится клин клином вышыбают
Виктор Мастер (1083) 15 лет назад
Если ты с ней родилась то от неё полностью не избавишься, это очень серьёзное чувство! )
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Ревность-это неуверенность в себе.
Николай Тарабукин Мыслитель (7414) 15 лет назад
Никак, спрячь её хорошо, да так чтоб жизнь не портила ни Тебе ни твоему и ревнуй потехонечку :-))
Александр Мирошниченко Гуру (3260) 15 лет назад
Ревность может победить, только, здоровый разум. А если разум затмён гормонами, то тяжело.