Может ли после СВО Украина разделится на 2 части (Здоровая и нездоровая)

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133802), на голосовании 1 год назад
Нормальная, но без Запада, Новоросии со столицей в Киеве.
И Западная майданутая, которая будет гадить как в 2014. Будут из Львова гадить, под Польшей

Возможно ли это, или Польша заберет Галицию без автономии.
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (44164) 1 год назад
Она и до СВО такой была )))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133802) 1 год назад
Ну только усех этих выкормышей, выгнать поставить здоровых людей
Alex Butcher Просветленный (44164) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Я только за !
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 1 год назад
И чё тебе Украина нагадила в 2014 году?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133802) 1 год назад
Они русских на Донбассе резали
Андрей Искусственный Интеллект (458150) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Это тебе зомбоящик сказал?
priamПросветленный (45347) 1 год назад
она еще в в 2008 нагадила.
Андрей Искусственный Интеллект (458150) priam, Под дверь что ль тебе насрали?
Azuma Оракул (74805) 1 год назад
Да причём тут Украина ? :))) Как Европу разделить - вот вопрос ? :)
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
Реалистический план: разделить Украину на несколько частей
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133802) 1 год назад
Не выйдет. Часть обласьей хоьят быть с Россией
Виолетта Оракул (56495) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, малоросия и новоросия. недостаточно?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152838) 1 год назад
В дележе с Польшей есть рациональное зерно. Пытаться перевоспитывать западенцев, бессмысленно. Вполне достаточно будет отрезать Укражопу от моря, для выхода к ПМР. А на севере несколько отодвинуть границу от Белоруссии. Можно и до Киева.