Почему политологи связывают украину и выборы в сша? У "нас своя пьянка", там своя. У нас спец.военнаая операция, там -

Сергей Румянцев Мудрец (19535), на голосовании 1 год назад
Свали Внепартийного Оппонента.
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (41368) 1 год назад
Думают что при республиканцах поток финансирования на укропию обмелеет , как по мне ,не факт ! Ну если только слегка !
Маруся Искусственный Интеллект (682683) 1 год назад
Украйоне нужна поддержка, без нее они ни туды и не сюды, демократы поддерживают Украйону , Украйона вертит демократической америкасией , как ей только надо . Все чики -чики : украйнцам 5%, американцам 95%. Новая власть , новые договоры . Неопределенность
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150450) 1 год назад
Среди республиканцев зреет мнение, что yкpοпοв пора бросать через ....й. Поскольку в США своих забот невпроворот.