Иностранные общины в Санкт-Петербурге?

Владимир Литвинов Профи (531), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помню в Волгограде давно было вьетнамское общежитие и там они продавали одежду.
Ещё в одном московском блоге я видел психиатрическую больницу с врачом-американцем , который один там был и пациенты из Америки. Они что, в России свою психиатрическую имеют для американцев ?

Есть ли какие-то иностранные общины любого типа в Санкт-Петербурге???? Где собираются или проживают иностранцы.
Голосование за лучший ответ
эль Брус Оракул (90973) 1 год назад
Китайские - точно есть
Владимир ЛитвиновПрофи (531) 1 год назад
Я только на рынке знаю кафе и магазины китайские и вьетнамские. Очень рекомендую.
эль Брус Оракул (90973) Владимир Литвинов, я работал на предприятии, у нас целый этаж в новом здании арендовали китайцы под аутентичный китайский ресторан - кормить китайские же туристические группы. На китайцев я насмотрелся достаточно. Мы там тоже питались со скидкой. Съедобно, но специфично… Курица, пиленая бензопилой, суп из варёных яиц (яйца разбиты в воду и сварены) и всякое подобное. Но это дешёвое меню, было и изысканное - китайская кухня очень разная: парадная и обиходная.