Верно ли,что за Украиной стоит сам сатана и бесы,а за Россией Господь Бог и правда?Термин десатанизация не зря применен?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447744), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любимка Просветленный (37591) 1 год назад
Не верно. Это одному богу известно. И будущим поколениям
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Сатанисты и ведьмы точно за Украину
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329349) 1 год назад
Однако Каломоськину , за Приват Банк в Крыму
в 2014 г виолончелист Путина перевел 6 млрд долларовСША
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329349) 1 год назад
Деньги пошли на создание
Нац батальонов
Ученик Оракул (69896) 1 год назад
Так может прямо в аду спецоперацию проводить ? Будет адская народная республика АНР.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103943) 1 год назад
бог стоит за богоизбранными, остальные мимо
Ольга **** Мудрец (13629) 1 год назад
А-ха-ха))) на передовую, спасай Путина и олигархов от сатаны. Твоей семье целого барана выдадут за тебя! Хоть какой-то толк)))
rio kio Мыслитель (5505) 1 год назад
Медведёв то врать не будет :-)
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
В данном случае за Россией стоит только то что российская пропаганда скатывается уже в самое безнадежное по дремучести средневековье. И ведь и правда - Кадыров постоянно поминает "шайтанов". Еще и джинов бы прилепил, в Чечне существование этих персонажей из 1001 Ночи между прочим признает даже местная полиция...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 1 год назад
Эта одна шайка
Оба Вовы имеют родство, по матери ихней
Емельян Пугачёв Мудрец (13942) 1 год назад
Даже психически больные люди с тяжёлой формой шизофрении не смогли бы придумать столько бреда, как представители кремля за этот год.
priamПросветленный (45433) 1 год назад
Это вы наверное еще прессу западную не читали, от там жгут, почитайте оборжетесь.
Емельян Пугачёв Мудрец (13942) priam, я смотрю евроньюз. Там пропаганда есть, но её в разы меньше, чем у нас. Они стараются подавать высказывания всех сторон, хотя дают явно понять, чья точка зрения, по их мнению, является "правильной". Я слушаю их для равновесия потоков информации.
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) 1 год назад
Иисус сказал про это: берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьих одеждах, а сами суть волки хищные. По делам их узнаете их.
priam Просветленный (45433) 1 год назад
Сатаняка бадейка и бесы из ЕС все так.