Могут ли договориться президенты Пу и Зе на таких условиях,что Пу оставляет занятое сейчас себе, Зе не вступает в нату?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443332), закрыт 1 год назад
А Пу больше не претендует на исконные земли Екатерины II и князя Потёмкина?
Лучший ответ
Azuma Оракул (74811) 1 год назад
Не могут :))) Путину народ не даст :)
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443332) 1 год назад
Вот поэтому из-за такого патриотичного народа у Пу проблемы, навязал патриотизм на свою голову, сейчас даже не договорится, а хотят
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348790) 1 год назад
Нет....за пару лет НАТО накачает ЗЕ оружием и начнется всё по новой
джордж Оракул (60929) 1 год назад
в нату не берут проблемные страны
Сиреневый РАЙ Оракул (93735) 1 год назад
не будут больше никаких переговоров ... слишком поздно
Сергей Румянцев Мудрец (19570) 1 год назад
Это президенты провинций Тайваня? И как один из них может претендовать "на исконные земли Екатерины II и князя Потёмкина?"
Шрам Просветленный (27476) 1 год назад
В таком случае придёт конец самодержавию Пу.
Александр СидоровЗнаток (397) 1 год назад
А в чем самодержавие?))В том что народ России не скачет и не визжит всех геть и не доскакался до Клоуна торчка?))Что вы наскакали за годы своей пролежалости,хвастайся))
Шрам Просветленный (27476) Александр Сидоров, в РФ самое настоящее самодержавие. Кончится это катастрофой для РФ.
АНДРЕЙ Ивановский Гуру (2514) 1 год назад
К этому они и придут со временем.
Ольга **** Мудрец (13542) 1 год назад
Ну что вы с этой Натой, ей богу. Как дети. Такая она плохая и страшная, СВО из-за неё затеяли, а добились только того, что ещё два мощных государства туда собрались. Но про это Путин молчит, как в рот воды набрал. Просто страшно на эти страны лапу поднимать. Вот и делает вид, что ничего не случилось. То есть не в НАТО дело было. Просто Путин посчитал, что у него хватит силенок захватить Украину, а НАТО - просто предлог. И обломался. И Украину не захватил, и реальное расширение НАТО спровоцировал. Красава, геополитег века)))
АНДРЕЙ ИвановскийГуру (2514) 1 год назад
Ага-ага, 2 государства на отшибе рядом с северным полюсом. А зачем НАТО вообще существует можете ответить на такой вопрос?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) АНДРЕЙ Ивановский, я могу ответить - почему страны хотят вступить в НАТО ? :) Вовсе не потому , что они боятся Россию :) Просто вступление в НАТО - это единственная гарантия для них , что НАТО не будет их бомбить :))))) Всем это наглядно показали в Югославии :)
Александр СидоровЗнаток (397) 1 год назад
Спасибо поржал))Ты истинный Френцюватый АНАЛитик))
Ольга **** Мудрец (13542) Александр Сидоров, совершенно не интересует мнение нездоровых ментально людей
priam Просветленный (45108) 1 год назад
нет. пока не достигнуты цели операции.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) 1 год назад
С каких это пор можно верить тому, что пообещает Зеленский? А передышка ему нужна как воздух.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 1 год назад
Да Зеленский тут вообще причём ? :) Можно ли верить каким-то лидерам из ЕС или США ? :)
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) Любава та самая, Совершенно верно. Они сначала обманут вместе, а потом будут жульничать по отдельности. И это с вероятностью 100%.
нгш рлд Оракул (79211) 1 год назад
условия уже маск озвучил
Старый Лис Искусственный Интеллект (273765) 1 год назад
Путин при любых переговорах оставить все и другие области что принадлежали России, а если будет воля народов то и другие территории как и должно освободить и от нациков и от США!