Получится накачать руки?

Бурярожденный Даня Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Если я буду отжиматься каждый день по 10-20 раз
Получится накачать руки?
И как сделать их больше?
И отжимание на кулаках вообще помогают?
Голосование за лучший ответ
nono 999 Мастер (2223) 1 год назад
мышцы появяться,но если каждый день по 10-20 отжиманий,то руки поивыкнут
алекс Искусственный Интеллект (680920) 1 год назад
не качаясь?а занимаясь физкультурой!нет конечно!нужны силовые упражнения с доп грузом!например отжимания на брусьях с грузом.через день чтобы мышцы успевали востанавливатся и росли.плюс качать надо крупные мышцы чтобы мелкие-руки росли следом.на кулаках только укрепятся