а была у кого-нить супербеременность, при которой врачи вообще не придирались ? и ничего не назначали

Ксения Illuminatti Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы не думаете, что они раздувают все только от того, чтобы на всякий случай лишний раз снять с себя ответственность ??
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
у меня 24 недели и ни разу еще ниче не назначали дополнительно кроме витаминов для беременных.
кстати результаты анализов и узи всегда идеальны (ттт) .
да собственно ни одной болезни у меня (и до и после Б) , никаких хронических и наследственных. в детстве была только ветрянка и грыжа пупка! Нет ни аллергии и проч болячек.

а секрет прост. надо любить себя и жизнь, а еще не пить таблеток никаких и никогда (при простудах) .
при простудах и даже при больном горле я всегда купалось в ванной или душе и ела килограммами мороженое (в общем пока болела всегда делала то, чего оч хотелось) .
болела всю жизнь с периодичностью 0-1 раз в год по 2-3 дня!
никогда не закаливалась и в проркби не купалась.
Остальные ответы
Александра Богатырева Профи (616) 15 лет назад
Такого не бывает. это их работа-придираться.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Все три беременности прошли благополучно, ни одной таблетки не было назначено и не выпито!
Лильен КовальПросветленный (26268) 15 лет назад
Я тоже кроме витамин ничего не пила.Свечи еще для иммунитета прописывали все
Тавушка. Просветленный (23629) А мне даже и витамины не выписывали!
Olga Мастер (1199) 15 лет назад
у меня такая была, кроме фолиевой кислоты-ничего не пила... .
на родах поставили 8 по Апгар
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
у меня было 2 нормлаьные беремености. не придирались. не назначали, по больницам не таскали.
Людмила Владимировна Сорокина Профи (509) 15 лет назад
наверное бывают исключения - подтверждающие основное правило
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Конечно, ведь в ЖК им за это по башке дадут. Я второй раз наблюдалась не в ЖК, а у врача, зав. роддомом. У меня все было просто отлично. Хотя я поправилась почти на 25 кг. Но врач четко определила, что это жир я наела. Приехала в роддом - какой ужас! У вас гестоз 2 степени! Хотя все анализы в норме. что бы было, если б наблюдалась в ЖК - точно б валялась на сохранении с кучей уколов.
Ленчик Коноваленко Мастер (1359) 15 лет назад
у меня была беременность отличная, анализы всегда были хорошие, себя чувствовала тоже хорошо, кроме витаминов ничего больше не пила, поэтому мой врач никогда ко мне не предералась.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Мне ничего не назначали до 8 месяцев, так как всё было гладко.... Но только начали отекать пальцы рук, тут же в больницу запихнули-сняли с себя ответственность....
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
Мне кроме фолиевой и препарата железа (для профилактики анемии) ничего не назначали, в больнички не отправляли. Прохожу обычные плановые проверки и всё (7-й месяц) . Надеюсь, дальше всё будет так же благополучно :)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
мне только железо прописывали принимать, больше ничего. Ни к чему не придирались .(две беременности, НО не в России)
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Они лучше 3 раза пострахуются, чем потом отвечать за все
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
у меня вторая беременность такая!! ! пила только витамины родила сына почти 4 кг
Олеся Романова Знаток (363) 15 лет назад
Если считать из придирок, то меня посадили на разгрузочные дни 2 раза в неделю. Больше только из-за моих болячек-лекарства.. . чтоб хуже не было. Ну а про разгрузку-ну неужто лучше (даже если это не вода в организме застаивается) потом после родов страдать о лишних килограммах и передавать ребенку послеродовую депрессию? А разгрузка и малому полезна-здоровее будет!
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
мне ничего не назначали, но придирались иногда.