Какую бы позицию занял по отношению к России гетман Богдан Хмельницкий, если бы жил сейчас и управлял Украиной?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443305), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (187453) 1 год назад
Если бы он не вильнул под Запад - был бы с Россией, так получается.
Остальные ответы
Добрий вечір Просветленный (26483) 1 год назад
был бы Богдан, этот вопрос бы был не актуален
Старый Лис Искусственный Интеллект (273602) 1 год назад
ОН бы снова повторил то что делал потому, что лучшего выбора ни тогда ни сейчас нет и не будет!