А как Вам результаты отбора на Евровидение- 2009?

Татьяна Милошенко Гуру (2937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лобов Мудрец (14208) 15 лет назад
похоже, что даже на ЕВРОвидении тоже правит ЕВРОвалюта (((
Источник: Imho
Остальные ответы
MAKS'S Профи (782) 15 лет назад
недумал что лучше нельзя было ничего найти, лучше бы снова билан бы спел что ли
mura Гуру (4476) 15 лет назад
Кошмар! Теперь мы точно проиграем. Неужели у нас нет хороших певцов и хороших песен!?
маришка иванова Мыслитель (8937) 15 лет назад
Я даже не представляла что ОНИ так отвратительно поют в живую.. . лучше бы не позорились там все!
Ира Злоказова Профи (544) 15 лет назад
Ужас!!! Нет слов, одни эмоции
lezzart Профи (553) 15 лет назад
везде подстава, продюссеры рулят нашими голосами, шоу-бизнес в упадке
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Для домохозяек, которых прёт этот конкурс, сойдет!
лерОчКа kruspe!!=) Ученик (151) 15 лет назад
да голос у приходько сильный, грубый.. . но точно не победим! (
Источник: евровиденье
Olga Гуру (4249) 15 лет назад
Слава Богу, что выбрали Приходько. Если бы выбрали Валерию, Семенович или Алексу, я бы совсем свою страну уважать перестала...