Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы ожидаете с нетерпением нового дня,с интересом открывая новости,чтобы узнать,взяли ли доблестные русские войска Одессу

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (407051), закрыт 1 месяц назад
а всех нацистов повесили, а Зе сбежал за границу и Украиной управляет Путин? Спас обманутых украинцев от европейского ига.
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (102382) 2 месяца назад
Да, поскорее бы настал мир.
СолнышкоПрофи (618) 2 месяца назад
Воистину Родной.

Господи, даруй мир Твой людям Твоим., даруй людям твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: “Добро нам, Господи, быть с Тобою”. Согрей печальные сердца людей; пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли. Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью,
и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Да пребудут с тобой Силы Небесные.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (102382) Солнышко, Аминь!
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (77628) 2 месяца назад
Я жду новость о смерти одного человека, на которой можно будет срубить бабок!
Сергей РумянцевМудрец (13398) 2 месяца назад
Слово - христианин убери из "аватарки"!!!
Виолетта Просветленный (26322) 2 месяца назад
Одесситы призывают армию Россию как можно скорее войти в город и покончить с «украинством»

Как рассказал руководитель «Одесского Общественного Телевидения», журналист Александр Воскобойников мирные жители Одессы ждут, когда Россия, наконец, займет город. https://vk.com/video-163061027_456259428
LFB Искусственный Интеллект (188062) 2 месяца назад
Скорее всего Одесса будет после того, как вывезут украинское зерно и прекратит действие "зерновая сделка".
❤️️ И снова здравствуйте! Оракул (50165) 2 месяца назад
вообще не интересуюсь , главное у меня над головой чисто. И че голову забивать всякой ерундой нервные клетки не восстанавливаются раз там война значит их ошибки и карма пусть терпят -это жизнь.
priam Просветленный (25774) 2 месяца назад
А что мне это даст? несколько миллионов голодных и холодных нужно будет кормить?
снова строить и т.д.? чего то ты там недопонимаешь, чего мне хочется.. могу рассказать.
Эдери Просветленный (34264) 2 месяца назад
Думаю у Пу не было изначально плана захватить Украину. Его цель напугать и заставить пойти на переговоры на его условиях. Несколько лет военных действий ослабят не только Украину, но и Россию.
` Искусственный Интеллект (111418) 2 месяца назад
не жду в скором времени, это будет продолжаться ещё довольно долго, ну не года, но... :/
Старый Лис Искусственный Интеллект (240387) 2 месяца назад
Вовсе нет у меня свой план на следующий день, а новостям уделяю несколько минут потому, что я знаю что, где и когда может произойти и я не спешу быть лошадью впереди паровоза, потому что все можно просчитать или увидеть как это делали Ведуны! Просто нужно было развивать свой мозг, а не шары катать!
Похожие вопросы