Голосование за лучший ответ
Peva
2 года назад
Выро..с меж..языковой барь..ер, предпол.а.гался пред..юбилейный вечер, сЬ.ёжиться от при..ко..сновения, изъть из обращения, пь..едестал по..чёта, подъ..ёмная реш.ё.тка, карь..ер зара..стает, инъ..екция после ожо..га, предла..гают предъ..явить, адь..ютант вско..чил на лошадь, безъ..ядерные державы, подош.ё.л к..омпан.ь.он, выро..сли шампинь..оны, засти..лает вь..юнок, зара..сти бурь..яном, субъи..ективное отношение, план контр..атаки небези..звестный пло..вец, пред..ыдущий предпр..ниматель, соб..рать спорт..нвентарь, без..глое р..стение, без..идейное тв..орение, сверхи..зысканн
Natali Belska
2 года назад
Вырос межъязыковой баръер, предполагался предъюбилейный вечер, съёжиться от прикосновения, изъять из обращения, пьедестал почёта, подъёмная решётка, карьер зарастает, инъекция после ожога, предлагают предъявить, адъютант вскочил на лошадь, безъядерные державы, подошёл компаньон, выросли шампиньоны, застелает вьюнок, зарасти бурьяном, субъективное отношение, план контратаки небезызвестный пловец, предыдущий предприниматель, собирать спортинвентарь, без..глое (???) растение, безыдейное творение, сверхизысканный
JJK Geto
1 год назад
Вырос межъязыковой барьер, предполагался предъюбилейный вечер, съёжиться от
прикосновения, изъять из обращения, пьедестал почёта, подъёмная решётка, карьер
зарастает, инъекция после ожога, адъютант вскочил на лошадь, безъядерные державы,
выросли шампиньоны, застилает вьюнок, зарасти бурьяном, субъективное отношение,
план контратаки небезызвестный пловец, предыдущий предприниматель, собирать
спортинвентарь, разыгралось сражение, безымянная речонка, отыскать несгоревшие
вещи.