Помогите разобраться в поиске нужной запчасти по каталогу, по VIN не получается

Алексей Железняков Ученик (128), закрыт 13 лет назад
в каталоге в разделе: наименование - крыло ( GP) или (GI) или (GM) . Что это значит? А в разделе: дополнительная информация- (&T90&VFT) или (&TDW-T90) или (&TDW&TDW&T90) соответственно. Авто Шевроле-авео. Напротив каждой позиции-свой каталожный номер. VIN KL1SF69DJ8B 297723, coc 1TL69 WF.
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
www.exist.ru там телефоны есть, набери и спроси, они объяснят
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
есть взаимозаменяемые части от део!
а если по вину не получается позвони по телефону и пусть тебе в реальном времени посмотрят!
Андрей Суворов Мастер (1676) 15 лет назад
В VIN одной цифры или буквы не хватает--уточни и все найдем
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
зайди на exist.ru введи номер детали и получиш ответ .