существуют ли духи с ароматом мимозы?

Таник Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Да полно! Например - в Ив Роше, или подороже - в цветочной линии от Герлен.
Остальные ответы
Фигаро Ученик (137) 15 лет назад
наверное полюбому существуют!)
Гульназ Гиззатуллина Профи (881) 15 лет назад
Где-то да сущестует наверное
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
мне нравиться этот запах и я пользуюсь средствами для ухода за телом с ароматом мимозы или пиона, фирма "Ив Роше", там гель для дуща, молочко для тела, парфюмированная вода. В комплексе пахнет достатлчно долго, хотя духи предпочитаю Estee Lauder
ТаникГуру (3738) 15 лет назад
скажите пожалуйста, а у Эсте Лаудер духи с ароматом мимозы есть? если да то как называются?
Катерина Гуру (4131) не могу сказать что точно это мимоза, но ноты ее есть pleasures intense, понюхайте может вам понравится, держаться очень долго. Темно розовое оформление флакона
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Да, конечно и очень много-Елисейские Поля от Герлен, Мимоза для меня от Артизана, Амаридж Мимоза 2007 от Живанши, Поэма от Ланкоме, Лето от Кензо, Love is All by Guerlain,АА Тиаре Мимоза от Герлен, Эскада Акт2,Аззаро 9
Zhenya Профи (677) 15 лет назад
Да, "Кenzo", Елисейские поля от Герлен, Азаро 9, Поэма от Ланкоме
Юлия Просветленный (26826) 15 лет назад
В "Ив Роше" - точно есть!! ! Многие хвалят, но я пока, к сожалению, не купила!. . ;))
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Духи с запахом мимозы называются L,ARTISAN PARFUMEUR MIMOSA POR MOI в магазине www.laparfumerie.ru
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Да. такие духи есть у Л Окситан ( по французски, к сожалению, не напишу) . Марка специализируется на натуральном сырье из Прованса - травы, масла и т. д.