Подскажите где разморозка на этой микроволновке

Сергей Балабан Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Микроволновка ВВК , какое из значений является разморозкой ?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Может просто модель указать или достаточно открыть инструкцию ? !
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Владимир Котов Высший разум (394607) 1 год назад
Сначала интернет нормальный установите, тогда и изображение загрузится. А пока на часах заморозка.
Андрей-80 Оракул (70977) 1 год назад
Ставьте на самую маленькую мощность, вот вам и разморозка.