Что это за газировка 20 лет? Написано какая-то Джага 20.

Рома Ерошин Мудрец (11064), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 1 год назад
Это не газировка, а слабоалкогольный напиток.
Рома ЕрошинМудрец (11064) 1 год назад
Это Ягуар который был 2002 году? С кофеином и таурином и 9% алкоголя? Но сейчас он называется Джага 20?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) Рома Ерошин, по стилю похоже
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81383) 1 год назад
Хрень. Лучше пива купить бутылку
Договор ДьиноиОракул (87024) 8 месяцев назад
Xyeта твоё пиво. Просто вкус этанола. Нормальные только дорогущие эли, либо сорта от жигулёвского завода, но они 4%.
Пиво пили древние крестьяне, зачем его употреблять в современном мире?
Напиток из солода и пшеницы — это же шиза. Лучше водки бахнуть, либо такие вкусненькие напитки
John Знаток (311) 11 месяцев назад
это энергетик 7,2% алк.
Люблю КофеУченик (153) 11 месяцев назад
это не энергетик там нет кофеина таурина и тд
Sky Death Ученик (112) 7 месяцев назад
Это бренд Jaguar и ему исполнилось 20 лет можно было понять по банке