Как думаете, Зеленский останется у власти на второй срок?

2024 Искусственный Интеллект (182838), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Патрик Ворфоломеев Мыслитель (9944) 1 год назад
если жив останется) .. скорей всего изгоем станет... будет бороздить пустыни америки до своей дозы новичка
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Нет его скорее все просто шлепнут как не нужного свидетеля
Агнесса Шантфлери Высший разум (653537) 1 год назад
Не факт. Возможно к тому времени Украины не будет, да и хозяевам будет интересно сменить зелю на кого то ещё..
про фантомас Мастер (2011) 1 год назад
Вряд ли, если отпустят избиратели.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670437) 1 год назад
и даже на десятый.. - каждый народ достоин своего правителя. амерцам - безумный маразматик, украм - фашиствущий клоун.
Виолетта Оракул (56499) 1 год назад
ак говорится в одной известной поговорке: "дважды в одну реку не войти..."

Вот и Зеленскому остается на выбор два пути: либо пытаться пойти на второй срок (чего он сам не хотел в начале своей государственной деятельности), либо слинять в другую страну типа "земли обетованной", дабы избежать ответственности за свои деяния на посту президента Украины. С юмором в профессиональном плане для него все кончено, да и возраст уже не тот.
Емельян Пугачёв Мудрец (13923) 1 год назад
Конечно. Герой-освободитель. Что не удалось Порошенко, то получилось у Володимира.