замужние девушки, вопрос вам...

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
а как относится муж к тому что вы при нем допустим одеватесь, краситесь, делаете маски для лица, делаете эпиляцию, выщипываете брови, чистите зубы, сморкаетесь, меняете прокладки, ну и прочее....

тяжело ли было ПЕРВОЕ время совместной жизни в этих вопросах?
Лучший ответ
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
он тоже при мне одевается, я могу еще и посоветоваться что одеть. . эпиляция у меня минимальная, т. ч. это происходит за его спиной, пока он бреется и пр. во время беременности он меня даже брил "там". чистим зубы и пр. утренние процедуры, как и душ вечером всегда вместе и уже давно.
мы вдвоем "сопляки",т. ч. к прочистке носа нормально относимся. . мне, например, тяжело куда-то от него бегать..))
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
это все должно делаться наедине с собой
tatiana Знаток (387) 15 лет назад
да нормально относится, он тоже ведь и сморкается и бреется....
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
ничего этого он не видел, не видит и не увидит!
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 15 лет назад
Сначала ничего этого себе не позволяешь а потом - по фиг становиться. Мужики же не стесняются этого делать при нас.
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
брови и прокладки ..както без него ...есть ванная комната
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
я, конечно, не девушка, но совет дам: все вышеперчисленное Вами, делайте в одиночестве. Иначе, нормальный мужик вас из дома выкинет.
светлана харина Гуру (2536) 15 лет назад
Я только одеваюсь и крашусь, все остальное для него остается за кадром. Особенно прокладки...
Анна Солдатова Мыслитель (5875) 15 лет назад
У меня всё проходило легко, я даже покакать могу с открытой дверью))))
Людмила Владимировна Сорокина Профи (509) 15 лет назад
лучше встать на 15 минут раньше и все сделать наедине с собой
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
неа! все мужчины любят ухоженных девушек и женщин, и ничего страшного если любуються как вы о себе заботетесь и хотите стать лучше... но краситься можно и не при нем-пусть остаеться загадка...
Lena Профи (851) 15 лет назад
мне не тяжело совсем.. . я с любимым до этого жила и он спокойно к такому относится, конечно прокладки при нем не меняла) ) а вот все остальное приспокойно, он же тоже человек и все понимает прекрасно.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Я при нём ничего из вышеперечисленного не делаю.... тем более прокладки не меняю)))))
Елена Иванова Мастер (1405) 15 лет назад
Менять прокладки, даже при матери своей, лично я не буду, а все остальное очень спокойно.
Galina Гуру (2736) 15 лет назад
Совсем "женские дела" нужно делать без мужа: маски для лица, эпиляцию, выщипывание бровей, чистка зубов, сморкание, замена прокладок. Ну, одеться, накраситься - это можно, конечно. Все зависит от ситуации, и условий быта. Если при беременности у вас токсикоз, и вам, извините, приспичило вырвать, тут уж не до эстетики
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
нууу, я при нем только одеваюсь!! ! но он абсолютно спокойно ко всему относится- считает, что физиологии стесняться нельзя!!!! а если учесть, что он на мне женился после того, как дежурил около меня в реанимации- чего ему бояться каких-то прокладок ?!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
всё это можно делать без его глаз
Мария Мастер (2462) 15 лет назад
Прокладки при муже, конечно, не меняю, а все остальное- без проблем ))))
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Пощадите мужчин! Процесс раздевания-одевания приемлю, но не больше. Должна же быть какая-то тайна в отношениях.
Алевтина Велина Гуру (2968) 15 лет назад
Прокладки менять?? ? Да Вы что! Это совсем уж не уважение. Переодеваюсь без его присутствия. Я думаю, должна быть какая-то тайна от мужа. Пусть его распирает его же любопытство. Краситься могу при нем.
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Это должно происходить отдельно друг от друга)) ) Пусть он видит Вас всегда во всеоружии)))
Источник: Так мой муж сказал